Уважаемые родители! Управление образования администрации МО г. Бодайбо и района при технической поддержке МКУ "Ресурсный центр г. Бодайбо и района проводит анкетирование с целью изучения уровня удовлетворенности населения качеством предоставления услуг дошкольного образования. Убедительная просьба ответить на вопросы анкеты (пройти по ссылке)

Просмотров: 697 | Добавил: администратор | Дата: 03.05.2015

Наше дошкольное учреждение поддерживает тёплые отношения с другими учреждениями дополнительного образования. Ежегодно в рамках сотрудничества учащиеся музыкальной школы приходят с концертами в детский сад (участниками которого являются наши бывшие воспитанники). 8 апреля в 15.30 ч. в нашем детском саду состоялась очередная встреча юных музыкантов из музыкальной школы и детей старшего дошкольного возраста. Дети под руководством замечательного педагога Екатерины Ивановны Липатовой  подготовили и представили нашему вниманию концерт, на котором выступали как первоклассники, так и ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: администратор | Дата: 09.04.2015

Масленица – один из древних народных праздников, который не закреплён конкретным календарным числом. Это праздник прощания с зимой и встреча весны. С веселыми кричалками, частушками, хороводами и русскими народными песнями встречали Масленицу в нашем детском саду 27 марта. На улице было организовано общесадовское празднование Масленицы. Создать атмосферу поистине народного гуляния помогли несложные аксессуары. Деткам повязали расписные платки, нарисовали веснушки, усы, подрумянили щечки, от чего они пришли в неописуемый восторг. Программа масленичных гуляний получилась очень веселой.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: администратор | Дата: 06.04.2015

  5 Марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Самым маленьким ребятам группы "Солнышко" мамы показали кукольный театр по сказке "Колобок". Детки впервые поздравили своих мам стихами, с большим старанием "пекли пирожки" под песенку "Пирожки"(я пеку-пеку-пеку, деткам всем по пирожку). Родители поздравили воспитателей и младшего воспитателя с праздником Весны. В

конце пр ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: администратор | Дата: 12.03.2015

20 февраля в разновозрастной старшей - подготовительной группе был проведен спортивный праздник «Как Баба Яга провожала внука Лешего в Армию», посвященный Дню Защитника Отечества.  С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания уважения к Российской Армии, любви к Родине.  Праздник начался с парада – перестроения воспитанников, а так же поздравления защитников Отечества стихами. Вместе с Бабой Ягой и Лешим дети прошли «Школу молодого бойца», участвуя в эстафетных конкурсах:  ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: администратор | Дата: 04.03.2015

Дорогие папы, дедушки!

Поздравляем Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Желаем Вам больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений, деловых успехов и новых творческих идей!

Просмотров: 695 | Добавил: администратор | Дата: 20.02.2015

      11 февраля  2015 года наш детский сад посетил сибирский театр "Люди и куклы" из города Кемерово. Воспитанники детского сада посмотрели сказку "Проделки кумушки Лисы". В ходе представления все дети были активными помощниками главного героя - Медведя. Помогая ему "перевоспитать" Лису, получили много радостных эмоций.  ФОТО

Просмотров: 737 | Добавил: администратор | Дата: 13.02.2015

    В зимнее время  территория нашего детского сада напоминает яркий  сказочный городок, дарящий  радость не только дошкольникам и их родителям, но и всем жителям поселка.  В создании построек из снега принимали участие воспитатели детского сада и  родители наших воспитанников. Фантазия создателей построек безгранична. на заснеженных игровых площадках можно встретить сказочного кота, разноцветного петушка, веселого колобка, пингвиненка Лоло, девицу-красавицу и других героев сказок. Дети очень бережно относятся к сделанным снежным постройкам, с нетерпением ждут прогулки, чтобы поиграть в сказочном городке. Зимние участки похожи на сказочное снежное царство. По вечерам снеж ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: администратор | Дата: 10.02.2015

В первых числах декабря в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные Дню матери. С целью: повышения значимости семьи и материнства, обеспечения общественного признания и высокого уважения к женщине-матери, формирования у детей ценности семьи. В подготовке и проведении мероприятий принимали участие педагоги и родители всех возрастных групп. 

Просмотров: 598 | Добавил: администратор | Дата: 09.12.2014

24 ноября нашему дошкольному образовательному учреждению исполнилось 60 лет со дня основания. Юбилей детского сада отмечен проведением праздничных мероприятий, которые проходили с 24 по 29 марта. В программе юбилейной недели: день открытых дверей для родителей воспитанников, познавательный день "Учимся, играя", работа творческой выставки "Принимай детский сад - поздравления от ребят!", праздник для воспитанников "В Юбилейный день рождения!"В эти дни нас посетило много гостей. Нам шестьдесят!                                                                   ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: администратор | Дата: 06.12.2014

« 1 2 ... 11 12 13 14 »